Arms
 
развернуть
 
665717, г. Братск, ул. Кирова, д. 5 А
Тел.: (3953) 41-61-90, 41-43-86 (ф.)
bratsky.irk@sudrf.ru
665717, г. Братск, ул. Кирова, д. 5 АТел.: (3953) 41-61-90, 41-43-86 (ф.)bratsky.irk@sudrf.ru
График работы суда
Понедельник, вторник, среда, четверг - с 09.00 до 18.00
Пятница - с 09.00 до 16.45
Обед: 13.00 -13.45
Выходные дни - суббота, воскресенье

Приёмная суда                     

41-61-83

Канцелярия по уголовным делам

41-61-90

Канцелярия по гражданским делам

41-61-94

Архив

41-23-42

Полезные ссылки
 
Официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации
 
 
 
 
 
 

О СУДЕ
Подразделения суда

Каб

Судебные составы

Братский городской суд Иркутской области

665717 г. Братск, ул. Кирова 5 «а» код 8-3953

e-mail: brgorsud@irkusd.ru       

факс: 41-43-86

Номера телефонов

303

Угол


 

помощник председателя –


Приемная:


секретарь с/з –


 

302

 

Большакова Наталья Евгеньевна -

врио председателя суда

 
 41-61-93

Помощник судьи –

Рябцева Наталия Михайловна

секретарь с/з –

Боржаева Анастасия Андреевна    

 

Приемная: 

41-61-83

206

Гражд

 

Балабан Сергей Георгиевич – заместитель председателя суда по гражданским делам          


Приемная: секретарь с/з – Шабалина Анастасия Николаевна

41-36-55

 

207

 Адм.

Павлова Татьяна Алексеевна - заместитель председателя суда по административным делам

Приемная: секретарь с/з - Мелихова Анастасия Валерьевна

 

 
41-33-56

1 ЭТАЖ

102

Угол 

 Буренкова Елена Виниаминовна - судья


Приемная:
секретарь с/з - Старухина Екатерина Алексеевна

41-12-46

102

Угол

Лазарева Татьяна Александровна – судья


Приемная: секретарь с/з –
Батуро Татьяна Андреевна

41-61-84

107


Жидкова Светлана Геннадьевна - судья

 


Приемная: секретарь с/з - Хоренко Юлия Александровна

41-63-69

2 ЭТАЖ

206

Гражд

 

Шаламова Лариса Михайловна – судья


Приемная: секретарь с/з – Короткевич Татьяна Сергеевна

41-36-55







207

Гражд

 

Орлова Олеся Викторовна - судья


Приемная: секретарь с/з – Онянова Ирина Владимировна

41-33-56

202

Угол

 - судья

                                       


Приемная:

помощник судьи:

секретарь с/з:

 

41-62-01

204

Угол

Левин Олег Анатольевич – судья.


Приемная: помощник судьи – Кирилова Дарья Валерьевна

секретарь с/з - Бутыленкова Дарья Денисовна

 

41-62-00

3 ЭТАЖ

306

Гражд

Синицына Мария Петровна – судья    

                                             


Приемная:  секретарь с/з –

Бабкина Светлана Анатольевна

41-64-62

306

Гражд

Шашкина Елена Николаевна - судья


Приемная: секретарь с/з – Ефимова Юлия Дмитриевна

41-64-62

311

Угол

Головкина Ольга Владимировна - судья


Приемная: помощник судьи – Филатова Анастасия Валерьевна

Приемная: секретарь с\з – Маратаева Валентина Андреевна

 

41-33-65

312

Гражд

Артёмова Юлия Николаевна - судья

Приемная: секретарь с\з – Забродская Александра Вадимовна

41-15-10

4 ЭТАЖ

401

 

Гражд

Щербакова Анна Валерьевна – судья.


Приемная: секретарь с/з –

Березикова Виктория Владимировна

41-43-78

401

Гражд

Широкова Марина Викторовна - судья.


Секретарь с/з –

Романова Наталья Евгеньевна

41-43-78

407

Угол

Лиходеева (Протасевич) Олеся Александровна - судья.


Приемная:

помощник судьи: Гедике Елена Анатольевна

секретарь с\з – Жидкова Алена Геннадьевна

41-37-68

408

Угол

судья.


Приемная: помощник судьи 

секретарь с\з

41-44-80

1 ЭТАЖ

110

 

Рыбникова Елена Александровна – специалист 1 разряда 

Барейша Владимир Игоревич - Администратор суда

 

25-77-23

105

Архив

Харламова Елена Михайловна

– ст.специалист 1 разряда

Брюханова Людмила Валентиновна

- специалиста 3 разряда

Полевая Анна Викторовна
 
- ст.специалист 1 разряда
 
 Усейнова Дина Игоревна
 
- секретарь суда
 

41-23-42

 

106

 

Общий отдел делопроизводства

 Иванова Наталия Евгеньевна

- секретарь суда

Языкова Олеся Павловна

– секретарь суда

Лобанова Ирина Юрьевна

– ст. специалист 1 разряда

25-77-12

109

Отдел делопроизводства по уголовным делам

 

Сороко Елена Владимировна

- зам. начальника по уголовным делам.

Базаитова Екатерина Владимировна

- секретарь суда

Куркина Анна Владимировна
 
ст. специалист 1 разряда
 

41-61-90

113

Отдел делопроизводства по гражданским делам

 

Барышникова Елена Николаевна

- зам. начальника отдела по гражданским делам.

Солодкова Светлана Ивановна – секретарь суда

Солнышкова Марина Вениаминовна – секретарь суда

Брежнева Римма Александровна – секретарь суда

Эктова Ольга Владимировна – секретарь суда
 

 

 

 

41-61-94

111

Почта

Едакина Людмила Владимировна

– специалист 3 разряда

Горохова Татьяна Константиновна

– специалист 1 разряда

 

103

 

 

Помощники судей по уголовным и административным делам:

Миличенко Татьяна Игоревна (судьи Орловой О.В.)

 Куклина Анна Леонидовна (судьи Буренковой Е.В.)

 

 

41-44-62

 

 

Консультанты суда:

Шапкина Анна Владимировна

Подолец Светлана Георгиевна

 

2 ЭТАЖ

208

 

Лепко Максим Иванович – главный специалист

 

3 ЭТАЖ

309

 

 

Иванова Ольга Владимировна

- начальник отдела обеспечения судопроизводства и кадров

41-61-92

310

 

Шаблинская Марина Владимировна

– начальник отдела делопроизводства и материально-технического обеспечения

41-61-92

4 ЭТАЖ     

Помощники судей по гражданским делам:

402

 

Анисатова Людмила Андреевна (судьи Щербаковой А.В.)

Нажмутдинова Александра Александровна (судьи Шашкиной Е.Н.)

 

41-44-62

403

 

Новикова Людмила Владимировна (судьи Жидковой С.Г.)

Шадрина Светлана Сергеевна (судьи Шаламовой Л.М.)

 

41-44-62

404

 

 Воробьева Юлия Петровна (судьи Широковой М.В)

Заболотских Ксения Александровна (зам. председателя суда Павловой Т.А.)

 41-44-62

405

 

Никулина Елена Леонидовна (судьи Артёмовой Ю.Н.)

Шнайдер Ирина Ивановна (судьи Синицыной М.П.)

41-44-62

406

 

Шестерова Оксана Михайловна (зам. председателя суда Балабана С.Г.)

41-44-62

опубликовано 12.02.2015 11:21 (МСК), изменено 28.09.2022 07:11 (МСК)